Плуг 3-х корпусний 3*35 для трактора стійка 70 см
- — Післяплата (Послуга "Зворотня доставка")
- — Готівкою при самовивозі або кур'єром
- — "Оплата частинами" ПриватБанк
- — "Миттєва Розстрочка" в ПриватБанк
- — Розрахунок карткою через сервіс Liqpay
- — Купити в кредит
- — Кредит в Sense банк
- — Кредит в IdeaBank
- — Оплата на розрахунковий рахунок
Плуг 3-х корпусний 3*35 для трактора стійка 70 см характеристики
Плуг 3-х корпусний 3*35 для трактора стійка 70 см: опис
Тракторный 3-х корпусный плуг поможет выполнить пропашные работы на глубину до 300 мм, агрегатируясь на трактор ЮМЗ, МТЗ 80, 82, а так же к различным тракторам с мощностью от 92 л.с. Благодаря 3-х точечной системе установки на минитрактор появляется возможность обрабатывать различные типы почвы.
На стойке с размером 1050 мм устанавливается три корпуса. Для регулировки глубины вспашки предусмотрено опорное колесо, которое легко опускать или поднимать специальной ручкой. 3 корпуса плуга за один проход обрабатывают полосу шириной 1050 мм.
Рабочие узлы и корпус произведены из очень прочного материала, что дает возможность работать без заточки достаточно долгое время, а также применять плуг на земле, засоренной мелкими камнями.
Вес конструкции составляет 345 кг.
Відгуки про Плуг 3-х корпусний 3*35 для трактора стійка 70 см
Не знайдено відгуків