Пила сабельная AEG US1300XE, 1300Вт, длина хода 30мм, фото
Масло AL-KO для смазки цепи 1 л, фото
Тип электропилысабельная пила Источник питанияэлектросеть (230 В) Бесключевое натяжение цепиесть ПроизводительAEG
Доставка по Украине
Варианты оплаты
Возврат
Похожие товары
Самовывоз из магазина: Бесплатно
Курьером по Киеву: Бесплатно
По Виннице: Бесплатно
Новая Почта: Бесплатно
Meest Express: Бесплатно
Курьером магазина по Украине: Бесплатно
  • — Оплата при получении на отделении (наложенный платеж)
  • — Наличными
  • — "Оплата частями" ПриватБанк
  • — "Мгновенная рассрочка" от ПриватБанк
  • — Он-лайн оплата картой (Liqpay)
  • — Оформить кредит
  • — Кредит в Sense банк
  • — Кредит в IdeaBank
  • — Оплата на расчетный счет
14 дней на возврат товаров без вопросов
Правила возврата
Производитель
Технические характеристики электропилы
Источник питания
Тип двигателя
щеточный
Тип электропилы
сабельная пила
Класс инструмента
профессиональный
Расположение двигателя
Плавный пуск
Есть
Бесключевое натяжение цепи
есть
Комплектация
  • гарантийный талон ,
  • пильное полотно по дереву ,
  • руководство по эксплуатации ,
  • упаковка
Конструктивные особенности
замена пильного полотна без применения инструмента; LED подсветка
Вес и Габариты
Вес, кг.
3.54
Габариты упаковки (ШхДхВ)
630х510х430
Дополнительная информация
Страна регистрации бренда
США
Гарантия, мес.
36
Страна производитель товара