Мототрактор Garden Scout T-15DIF-VT + комплект (2016)
- — Оплата при получении на отделении (наложенный платеж)
- — Наличными
- — "Оплата частями" ПриватБанк
- — "Мгновенная рассрочка" от ПриватБанк
- — Он-лайн оплата картой (Liqpay)
- — Оформить кредит
- — Кредит в Sense банк
- — Кредит в IdeaBank
- — Оплата на расчетный счет
Сборка заводская, заправляем топливом, производим пробный запуск двигателя, тестируем основные узлы управления
При доставке на дом машиной магазина демонстрируем работоспособность - что техника без дефектов
Мототрактор Garden Scout T-15DIF-VT + комплект (2016) характеристики
- аккумулятор ,
- датчик давления масла ,
- датчик моточасов ,
- датчик температуры ,
- зеркала ,
- ЗИП (ремкомплект) ,
- передние крылья ,
- повороты ,
- сидение с амортизацией
Описание на Мототрактор Garden Scout T-15DIF-VT + комплект (2016)
Мототрактор Garden Scout T-15DIF-VT — долгожданная новинка 2016, которую Вы можете купить в интернет магазине Агромеханика. В результате многочисленного опыта эксплуатации предыдущих минитракторов Garden Scout T-15DIF-VT претерпел многочисленные доработки. Усиленная рама позволяет устанавливать более мощные двигатели, а так же без проблем установить переднее навесное оборудования, которым можно управлять одновременно и с задней гидравликой, при этом время поднятия навесного оборудования составляет 2 секунды
Garden Scout T-15DIF-VT оснащен одноцилиндровым дизельным двигателем с электростартером, известный как XT15 с мощностью 15 л.с. В отличии от остальных 195 дизельных двигателей, в данной модели был обновлен поддон. Теперь при возникновении необходимости сменить масло не нужно будет откручивать крепежные болты, за счет чего замена масла не составит труда ведь сливное отверстие расположено так, что замена производится в краткие сроки, при этом не нужно будет заново регулировать ремни.
Минитрактор Garden Scout T-15DIF-VT, как можно понять с приставки VT (variable track), можно настроить для работы с шириной междурядья в границах от 800- 1250мм, так как переднюю и заднюю колею теперь можно отрегулировать. Возможность использовать одноточечное крепления, для использования навесного оборудования, позволило применять аналогичное с мотоблочным навесным. Данное решение позволяет мототрактору использовать полную линейку навесного оборудования с мотоблоков, а цена при этом намного ниже аналогов с 3-х точечным креплениям для тракторов.
Трактор Garden Scout T-15DIF-VT оснащен цифровыми счетчиками амперметра и моточасов, так же присутствуют датчик давления масла и температуры охлаждающей жидкости. Сверхудобное сидения, которое можно без проблем регулировать, позволит проработать намного дольше.